Menü +

Präsidium

FunktionNamen/Erreichbarkeit
PräsidentinBärbel Vorrink
Freiherr-von-Varnbüler-Str. 14,
71282 Hemmingen
Telefon: 07150 / 95 99 56
Telefax: 07150 / 95 99 53
E-mail: b.vorrink@turngau-neckar-enz.de
Vizepräsidentin Geschäftsführung:zur Zeit leider nicht besetzt
Vizepräsidentin Freizeitsport:Sigrid Christiansen
Kehrsbachstr. 6,
74379 Ingersheim
Telefon: 07142 / 5 28 10
Telefax: 07142 / 5 28 10
E-mail: s.christiansen@turngau-neckar-enz.de
Vizepräsidentin Finanzen:Monika Michalek
Mathilde-Planck-Str. 21,
71282 Hemmingen
Telefon: 07150 / 9 14 94 60
Telefax: 07150 / 9 14 94 61
E-mail: m.michalek@turngau-neckar-enz.de
Vizepräsident Wettkampfsport:zur Zeit leider nicht besetzt
Vizepräsident Öffentlichkeitsarbeit:Jochen Wörner
Seestr. 20,
71717 Beilstein
Telefon: 07062 / 93 15 00
Telefax: 07062 / 93 15 02
E-mail: j.woerner@turngau-neckar-enz.de
Vizepräsident Bildung/Kultur:Frank Last
Berliner Str. 40,
71679 Asperg
Telefon: 07141 / 66 14 04
Telefax: 07141/ 64 26 354
E-mail: f.last@turngau-neckar-enz.de
Frauenvertreterin:zur Zeit leider nicht besetzt
Älterenvertreter:zur Zeit leider nicht besetzt
SpielwartKlaus Neff
Lugstr. 39,
74321 Bietigheim-Bissingen
Telefon: 07142 / 4 41 37
Telefax: 07142 / 7 74 29 37
E-mail: k.neff@turngau-neckar-enz.de
Vorsitzende Turngau-JugendSabrina Dambacher
Gartenstr. 9/1,
89564 Nattheim
Telefon: 07321 / 9 10 86 70
E-Mail: s.dambacher@turngau-neckar-enz.de

zusammen mit:

Anke Kreutzer
Steinheimer Str. 15,
71711 Murr
Telefon: 07144 / 2 61 06 96
E-mail: a.kreutzer@turngau-neckar-enz.de
Turnwartin KinderSimone Last
Berliner Str. 42,
71679 Asperg
Telefon: 07141 / 9 56 37 30
E-mail: s.last@turngau-neckar-enz.de
SchriftwartinGabi Haug
Westendstr. 4,
74321 Bietigheim-Bissingen
Telefon: 07142 / 92 03 01
E-mail: g.haug@turngau-neckar-enz.de
EhrenpräsidentGunter Bretschneider
Eichendorffstr. 98,
71665 Vaihingen/Enz
Telefon: 07042 / 1 24 06
Telefax: 07042 / 1 24 06